Bague asymétrique en or, sertie d'une chrysoprase cabochon o - Lot 88

Lot 88
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 770EUR
Bague asymétrique en or, sertie d'une chrysoprase cabochon ovale. Tour de doigt : 52/53. Poids brut : 13,7 g
Mes ordres d'achat