Bague en or 18K (750), ornée d'un diamant rond de taille anc - Lot 73

Lot 73
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 600EUR
Bague en or 18K (750), ornée d'un diamant rond de taille ancienne pesant 3,28 cts épaulé de diamants troïdias. Tour de doigt : 50. Dimensions diamant : 9,62 x 9,80 x 5,36 mm. Poids brut : 8,4 g Le diamant accompagné d'un pré-rapport LFG (2025) attestant : couleur L, pureté VS1, luminescence aucune
Mes ordres d'achat