Clip en or gris 18K (750) et platine dessinant une gerbe, se - Lot 58

Lot 58
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Clip en or gris 18K (750) et platine dessinant une gerbe, serti de diamants de taille ancienne et 8/8. Hauteur : 6,5 cm environ. Poids brut : 23 g
Mes ordres d'achat