Lot n° 323
Estimation :
2000 - 3000
: 13 500EUR
Travail asiatique du XXe siècle - Lot 323
Travail asiatique du XXe siècle
Statuette de Mahakala,
Bronze à patine dorée, restes de polychromie sur la coiffe
H : 17 cm