Travail asiatique du XXe siècle - Lot 323

Lot 323
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 13 500EUR
Travail asiatique du XXe siècle Statuette de Mahakala, Bronze à patine dorée, restes de polychromie sur la coiffe H : 17 cm