Petite sculpture en jadéite figurant un chien de Fô - Lot 308

Lot 308
Estimation :
500 - 600 EUR
Petite sculpture en jadéite figurant un chien de Fô Chine, XXᵉ siècle 7 x 3,5 cm Accidents