Lot n° 308
Estimation :
500 - 600
Petite sculpture en jadéite figurant un chien de Fô - Lot 308
Petite sculpture en jadéite figurant un chien de Fô
Chine, XXᵉ siècle
7 x 3,5 cm
Accidents