Pendule romantique en marbre rouge et bronze doré figurant A - Lot 246

Lot 246
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Pendule romantique en marbre rouge et bronze doré figurant Apollon et sa lyre appuyés sur une borne Cadran aux chiffres romains et minuterie chemin de fer sur fond doré Platine arrière signée N Gargie (?) et numérotée 17 Travail français du XIXe siècle H : 53 cm Petits accidents, verres manquant
Mes ordres d'achat