Baromètre en bois sculpté et doré à décor de fleurs d'acanth - Lot 233

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Baromètre en bois sculpté et doré à décor de fleurs d'acanthe, colonnes à motifs de mufles, et pot à feu. Le cadran circulaire souligné d'une léonté. Epoque Louis XVI H. 90 - L. 41 cm Restauarations, accidents et manques
Mes ordres d'achat