CLODION, d'après - Lot 220

Lot 220
Estimation :
800 - 1500 EUR
CLODION, d'après - Lot 220
CLODION, d'après Bacchante allongée Terre cuite Signée sur la terrasse et cachet à la fleur de lys 34,5 x 51 x 25 cm Petits manques
Mes ordres d'achat