HOUDON Jean Antoine (1741-1828) - Lot 204

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
HOUDON Jean Antoine (1741-1828) Diane chasseresse Sujet en bronze doré sur un socle en marbre rouge. Signé sur la base et cachet de fondeur "E. Jullien - Paris 12, rue Pasquier" Haut. : 22 cm. (Flèche à ressouder)