Lot n° 204
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
HOUDON Jean Antoine (1741-1828) - Lot 204
HOUDON Jean Antoine (1741-1828)
Diane chasseresse
Sujet en bronze doré sur un socle en marbre rouge.
Signé sur la base et cachet de fondeur "E. Jullien - Paris 12, rue Pasquier"
Haut. : 22 cm.
(Flèche à ressouder)