DUSSART Gustave (1875-1952) - Lot 200

Lot 200
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
DUSSART Gustave (1875-1952) Allégorie de la vigne Bronze à patine dorée et noire sur une base en marbre moulurée Signé sur la terrasse H. 92 cm
Mes ordres d'achat