Lot n° 185
Estimation :
500 - 600
: 400EUR
MENE Pierre Jules (1810-1879) - Lot 185
MENE Pierre Jules (1810-1879)
Le combat de cerf
Épreuve en bronze à patine brune
Signé sur la terrasse
18 x 44 x 18 cm