MENE Pierre Jules (1810-1879) - Lot 185

Lot 185
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
MENE Pierre Jules (1810-1879) Le combat de cerf Épreuve en bronze à patine brune Signé sur la terrasse 18 x 44 x 18 cm