ÉCOLE du XIXe siècle - Lot 164

Lot 164
Estimation :
400 - 700 EUR
ÉCOLE du XIXe siècle Le prêteur sur gage Huile sur toile (rentoilée), non signée restaurations, traces de griffes 29 x 34 cm
Mes ordres d'achat