Lot n° 149
Estimation :
500 - 800
Paul LEGAGNEUR (XIX-XXe siècle) - Lot 149
Paul LEGAGNEUR (XIX-XXe siècle)
Oued au pied des montagnes en Algérie
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
45 x 132 cm