Lot n° 148
Estimation :
400 - 600
École française du XIXe siècle, dans le goût de Léon Morel-F - Lot 148
École française du XIXe siècle, dans le goût de Léon Morel-Fatio (1810-1871)
Paysage littoral vu depuis une embarcation, par temps nuageux
Huile sur toile
37 x 57 cm
Porte une signature et une date en bas à droite