Lot n° 135
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
École française de la seconde moitié du XIXe siècle - Lot 135
École française de la seconde moitié du XIXe siècle
La fête au village dans le sud-ouest
Huile sur toile, signée "Groniez" (?) en bas à gauche
27 x 38 cm