École française de la seconde moitié du XIXe siècle - Lot 135

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
École française de la seconde moitié du XIXe siècle La fête au village dans le sud-ouest Huile sur toile, signée "Groniez" (?) en bas à gauche 27 x 38 cm