École française de la fin du XVIIe siècle, entourage d'Etien - Lot 131

Lot 131
Estimation :
900 - 1000 EUR
École française de la fin du XVIIe siècle, entourage d'Etienne Allegrain (Paris 1644 - 1736 Paris) Paysage arcadien Huile sur toile 64 x 48 cm (rentoilé, importantes restaurations, salissures, griffure)
Mes ordres d'achat