ÉCOLE FRANÇAISE du dernier quart du XVIIe siècle - Lot 95

Lot 95
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du dernier quart du XVIIe siècle Portrait d'homme à mi-corps, veste brune, jabot de dentelles et drapé rouge Huile sur toile d'origine (Traces de griffure et d'anciens accidents ; ancien vernis encrassé et jauni) H. 74 - L. 57 cm
Mes ordres d'achat