ÉCOLE FRANÇAISE seconde moitié du XVIIe siècle - Lot 93

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE seconde moitié du XVIIe siècle Paysage boisé avec bêtes à l'abreuvoir Huile sur toile d'origine (Petit enfoncements et manques vers le bas à droite) H. 36,5 - L. 31,5 cm
Mes ordres d'achat