École hollandaise de la seconde moitié du XVIIe siècle, ento - Lot 90

Lot 90
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
École hollandaise de la seconde moitié du XVIIe siècle, entourage d'Albert Cuyp (1620-1891) Chasseur aux volatiles posant dans la campagne hollandaise avec son chien d'arrêt Huile sur panneau 29 x 39 cm Au dos, plusieurs cachets de cire héraldiques (usures, petites restaurations)
Mes ordres d'achat