École anversoise du début du XVIIe siècle - Lot 82

Lot 82
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École anversoise du début du XVIIe siècle La cathédrale Notre-Dame d'Anvers (Onze-Lieve-Vrouwekathedraal van Antwerpen) Huile sur toile 36,5 x 48,5 cm. Inscription au centre “Templi Virginis Maria / Episcopatus / Anverpensis ”