Lot n° 82
Estimation :
1200 - 1500
École anversoise du début du XVIIe siècle - Lot 82
École anversoise du début du XVIIe siècle
La cathédrale Notre-Dame d'Anvers (Onze-Lieve-Vrouwekathedraal van Antwerpen)
Huile sur toile
36,5 x 48,5 cm.
Inscription au centre “Templi Virginis Maria / Episcopatus / Anverpensis ”