École napolitaine du début du XVIIIe siècle - Lot 81

Lot 81
Estimation :
1800 - 2000 EUR
École napolitaine du début du XVIIIe siècle La décollation de saint Jean-Baptiste Huile sur toile 92 x 74 cm (restaurations, marques de châssis, soulèvements, petits manques)
Mes ordres d'achat