Icône de Dieu le Père. - Lot 72

Lot 72
Estimation :
150 - 300 EUR
Icône de Dieu le Père. Huile sur bois. Manques et usures. Europe de l'Est, XIXe siècle H. 46 x L. 38 cm.
Mes ordres d'achat