Paire de salerons en porcelaine à décor d'angelots et oiseau - Lot 61

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de salerons en porcelaine à décor d'angelots et oiseaux; Marque au sceptre, Manufacture Royale de Berlin sous Frederic le Grand dès 1763 à 1833. H : 13 cm. Manque à un doigt