Lot n° 61
Estimation :
200 - 300
Paire de salerons en porcelaine à décor d'angelots et oiseau - Lot 61
Paire de salerons en porcelaine à décor d'angelots et oiseaux;
Marque au sceptre, Manufacture Royale de Berlin sous Frederic le Grand dès 1763 à 1833.
H : 13 cm.
Manque à un doigt