Lot n° 428
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
DAUM FRANCE - Lot 428
DAUM FRANCE
Petite coupe en verre et base pâte de verre à décor de grenouille sur une feuille de vigne
Signé "Daum France" sous la base
H. 8cm