DAUM FRANCE - Lot 428

Lot 428
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
DAUM FRANCE - Lot 428
DAUM FRANCE Petite coupe en verre et base pâte de verre à décor de grenouille sur une feuille de vigne Signé "Daum France" sous la base H. 8cm