Lot n° 424
Estimation :
350 - 500
: 610EUR
DAUM France - Lot 424
DAUM France
Carafe et son plateau circulaire en verre givré vert au décor doré et émaillé de branches et boules de gui
Diam. : 30,5 cm; H : 25 cm
Petit éclat au col, frottements à la dorure