Ciboire et sa patène en argent et vermeil (950), le fût anne - Lot 298

Lot 298
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 510EUR
Ciboire et sa patène en argent et vermeil (950), le fût annelé. Vers 1930 Titre: Minerve 1er titre (1838-1973), Poinçon d'orfèvre: VF différent croix Poids brut: 563,5 gr Oxydations Orfèvres : Villard et Fabre, orfèvres à Lyon spécialisés en orfèvrerie religieuse.