Lot n° 274
Estimation :
50 - 150
: 270EUR
Débris d'argent : - Lot 274
Débris d'argent :
- trois éléments de brosse,
- une timbale monogrammée (chocs et déformations),
- deux ronds de serviette (chocs et déformations).
Poinçons Minerve.
Poids : 306.50 g