Lot n° 242
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
Pot couvert en porcelaine à décor d'une scène galante sur un - Lot 242
Pot couvert en porcelaine à décor d'une scène galante sur un fond bleu de four, de fleurs et d'enroulements dorés. Monture de bronze doré, base circulaire, fretel en forme de fruit. marque apocryphe de Sèvres.
Ht. : 66 cm.