Lot n° 136
Estimation :
400 - 600
VALTON Charles (1851-1918) - Lot 136
VALTON Charles (1851-1918)
Lion et lionne sur leur proie
Terre cuite.
Signée sur la plinthe.
Ht. : 25 cm - L. : 36 - P.: 15 cm. env.
Queues recollées et petits éclats.