VALTON Charles (1851-1918) - Lot 136

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
VALTON Charles (1851-1918) Lion et lionne sur leur proie Terre cuite. Signée sur la plinthe. Ht. : 25 cm - L. : 36 - P.: 15 cm. env. Queues recollées et petits éclats.