Lot n° 118
Estimation :
50 - 80
DE CRISENOY Pierre Émile (c.1825-1902) - Lot 118
DE CRISENOY Pierre Émile (c.1825-1902)
Bord d'étang, Isigny
Aquarelle, signée en bas à droite, située en bas à gauche
légère insolation
36 x 26 cm à vue