DE NINVILLE J. (XIX) - Lot 113

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
DE NINVILLE J. (XIX) Intérieur d'Auberge Huile sur panneau , signé en bas à droitte accidents et trace de griffes 27 x 41 cm