Lot n° 113
Estimation :
80 - 120
DE NINVILLE J. (XIX) - Lot 113
DE NINVILLE J. (XIX)
Intérieur d'Auberge
Huile sur panneau , signé en bas à droitte
accidents et trace de griffes
27 x 41 cm