École XIXe siècle - Lot 111

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
École XIXe siècle - Lot 111
École XIXe siècle Les moissons Huile sur toile, signature peu lisible en bas à droite 36 x 18 cm