Lot n° 102
Estimation :
400 - 700
École française ou espagnole, de la fin du XVIIe siècle - Lot 102
École française ou espagnole, de la fin du XVIIe siècle
L’Enfant Jésus et Saint Joseph
Huile sur bois
70 x 34 cm.
Décoration en bois doré
Restaurations.