École française ou espagnole, de la fin du XVIIe siècle - Lot 102

Lot 102
Estimation :
400 - 700 EUR
École française ou espagnole, de la fin du XVIIe siècle L’Enfant Jésus et Saint Joseph Huile sur bois 70 x 34 cm. Décoration en bois doré Restaurations.