École flamande de la seconde moitié du XVIIe siècle - Lot 100

Lot 100
Estimation :
250 - 400 EUR
École flamande de la seconde moitié du XVIIe siècle Madeleine pénitente Huile sur panneau 25,5 x 18,5 cm.