Lot n° 100
Estimation :
250 - 400
École flamande de la seconde moitié du XVIIe siècle - Lot 100
École flamande de la seconde moitié du XVIIe siècle
Madeleine pénitente
Huile sur panneau
25,5 x 18,5 cm.