Lot n° 184
Estimation :
300 - 500
BARBEDIENNE Ferdinand (1810-1892) - Lot 184
BARBEDIENNE Ferdinand (1810-1892)
Paire de flambeaux de style Art Nouveau en bronze sculpté et doré à décor de rinceaux et coquilles.
Signé "F. BARBEDIENNE" sur la base
Fin XIXème siècle
H. 28 cm