JAPON - XXe siècle - Lot 124

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
JAPON - XXe siècle - Lot 124
JAPON - XXe siècle Gendaito gunto, shinogi zukuri. Non démonté. (Traces de rouille, oxydations,accidents). Nagasa: 70 cm Saya et manche en cuir.