Lot n° 124
Estimation :
200 - 300
: 380EUR
JAPON - XXe siècle - Lot 124
JAPON - XXe siècle
Gendaito gunto, shinogi zukuri. Non démonté. (Traces de rouille, oxydations,accidents).
Nagasa: 70 cm
Saya et manche en cuir.