Déesse Chatte Bastêt assise - Lot 60

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Déesse Chatte Bastêt assise Epreuve en bronze à patine noire, avec ses boucles d'oreilles. D'après l'Egypte Basse époque, XIXème Hauteur : 21,5 cm Enfoncement.