Lot n° 571
Estimation :
280 - 2000
DRACHKOVITCH-THOMAS Albert (né en 1928) - Lot 571
DRACHKOVITCH-THOMAS Albert (né en 1928)
Paysage aux maisons,
huile sur isorel (manques et petites restaurations), non signé,
18x25 cm.