VEDUTA DEL ROMANO CAMPIDOGLIO... ALLA CHIESA... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
VEDUTA DEL ROMANO CAMPIDOGLIO... ALLA CHIESA D'ARACELI Eau-forte. Très belle épreuve avec l'adresse et le prix. Pliure verticale médiane, rousseurs éparses, quelques taches. (H. 38 IIe et/ V) 40,5 x 55 cm. Grandes marges. Cadre
Mes ordres d'achat