Boris PASTOUKHOFF

Lot 48
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Boris PASTOUKHOFF
Bouquet champêtre, 1961 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 65x54cm.
Mes ordres d'achat