L'escalier de l'Opéra de Paris Aquarelle... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
L'escalier de l'Opéra de Paris Aquarelle gouachée sur papier beige, signé en bas à gauche, cachet de la vente Gillot 1926au dos du montage, 26x 21cm.
Mes ordres d'achat