TURVILLE de Serge - Lot 406

Lot 406
Estimation :
100 - 150 EUR
TURVILLE de Serge - Lot 406
TURVILLE de Serge Pastel gouache et encre sur papier signée en haut à droite et datée 1969. . 65 x 50 cm