Lot n° 79
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
Important vase boule à col ourlé à décor... - Lot 79 - Rossini
Important vase boule à col ourlé à décor émaillé de coulures beige sur fond gris noir
petits éclats
Ht. : 25 cm