Lot n° 48
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
PAQUEAU Gaston, XIX-XXe siècle - Lot 48
PAQUEAU Gaston, XIX-XXe siècle
Ascension musicale, 1891
huile sur toile (quelques restaurations)
signée et datée en bas à droite
99 x 40 cm