PAQUEAU Gaston, XIX-XXe siècle - Lot 48

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
PAQUEAU Gaston, XIX-XXe siècle Ascension musicale, 1891 huile sur toile (quelques restaurations) signée et datée en bas à droite 99 x 40 cm