Lot n° 321
Estimation :
1500 - 2000
OMEGA Vers 1960 - Lot 321
OMEGA Vers 1960
N° 111035
Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 620 N°22412838, bracelet en or jaune 18k.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée d'un écrin signé.
Longueur 16,7 cm.
Poids brut 42,1 g