Lot n° 286
Estimation :
500 - 800
: 750EUR
PARKER - Lot 286
PARKER
Stylo bille en deux tons d'or 18K (750) tressé, le bouton poussoir serti d'un cabochon d'onyx, l'agrafe représentant une flèche.
Travail français. Signé.
Poids brut : 28,4 g
(accident, enfoncement, rayures, fonctionnement non garanti)