Lot n° 304
Estimation :
40 - 60
: 42EUR
DECREMPS Robert (1920-2000) - Lot 304
DECREMPS Robert (1920-2000)
189 rue Ordener, Paris.
Huile sur toile, signée en bas à gauche. Contresignée et titrée au dos.
61 x 38 cm