Lot n° 142
Estimation :
250 - 350
Résultat
: 250EUR
Ecole XIX ème
Sur le chemin, huile sur carton,... - Lot 142 - Rossini
Ecole XIX ème
Sur le chemin, huile sur carton, non signée, 28 x 40 cm.
Mes ordres d'achat