Lot n° 59
Estimation :
150 - 200
BERTHOMME-SAINT-ANDRE Louis (1905-1977)
Etude... - Lot 59 - Rossini
Etude d'Africains, aquarelle, signée en bas à gauche, 27 x 19 cm.
Mes ordres d'achat