Roger CAPRON Pichet en faïence crème à décor... - Lot 200 - Rossini

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Roger CAPRON Pichet en faïence crème à décor émaillé d'un personnage stylisé figurant un Valet de Trèfle. cachet en creux CAPRON VALLAURIS FRANCE, marque P2 BUB T en émail noir sous la base. Eclat au col et à la base. H. : 33cm.
Mes ordres d'achat